http://s60.radikal.ru/i167/1308/d6/f498f16d6e0d.gif
Здравствуйте, дорогие друзья!
Как видите, я хочу создать свой проект. Все, наверно, помнят фильм «Пятница 13-ое», а если нет, то я с радостью напомню.
Дело было так:

В далеком 1957 году из-за недосмотра вожатых в лагере «Хрустальное озеро» утонул мальчик – Джейсон Вурхиз. Сам Джейсон был очень замкнутым, мало с кем общался, над ним издевались другие ребята и, вполне можно предположить, что он покончил с собой, ан нет, он мало того что не покончил собой, он ещё восстал из мертвых и намеревается отомстить за свою гибель всем подросткам, что буду приезжать в лагерь.  Но и это еще не все! Мститель-то как раз в лице его матери – миссис Вурхиз. После этого трагического случая в лагере произошло двойное убийство, после этого он закрылся. Но так как люди не учатся на своих ошибках, лагерь открылся спустя несколько лет. После первого заезда выжило всего несколько человек, после этого лагерь начали называть "кровавым".

В общем-то, это все. Мне бы очень хотелось, чтобы эта ролевая стала домом для каждого игрока, а посему, на начальной стадии открытия проекта хотелось бы обсуждать развитие общего сюжета вместе с вами. Кого сделаем убийцей? Джейсона Вурхиза или его мать? (все-таки Джейсон умер, а привидения мало что могут) или Джейсон вовсе не умер, он жив! Он пронёс жажду мести через долгие годы и готов отомстить именно нашему заезду? Дабы не перебить всех игроков, Джейсон будет устраивать ловушки, в которых все зависит от игрока, придумает ли он как спастись. С ловушками, несомненно,  я могу помочь, а можем вспомнить фильм пилу, взять более облегченный вариант тех ловушек, придумать свои. В игре обязательно будут два типа вожатых: лагерные (те, кто назначен сопровождающими именно для этого заезда, но они ещё не знакомы со своими подопечными) и, собственно, те, кто ехал со школьниками/студентами от самой школы/университета. Также, среди персонала будут охранники, заместитель директора и, конечно, сам директор лагеря. У него также может быть своё темное прошлое. Это все будет дополнять, но, основные моменты я рассказала. Если возникают какие-то вопросы – я с радостью отвечу. Внешности, кстати, придерживаем тоже здесь.
Но, так уж вышло, что я не владею фотошопом и нам очень срочно нужен дизайнер. Да что там дизайнер, нам все нужны. Будем рады трудолюбивым активным как администраторам (1-2), так и модераторам.